СВОП и Мастер-класс по пошиву экомешочков!

Мероприятие направлено не только на обмен одеждой, косметикой и проведение мастер-класса, но и на общение, получение новых навыков и информации! Из-за низкого уровня осознанности людей в обращении с отслужившей одеждой и пр., существует небольшое количество мероприятий, где можно бесплатно получить вещи и отдать свои. 

Гражданские проекты 16+

На мероприятии будет осуществляться обмен одеждой (будет рейл, можно принести и взять одежду в любое время феста, а также в течение часа будет происходить «живой» обмен вещами, то есть Вы можете выйти и рассказывать о том, что принесли) и косметикой (в течение всего времени). Вас также ждет встреча с HSE Second и бейк-сейл от HSE Outreach! Более того, мы проведём мастер-класс по пошиву мешочков из старой одежды и устроим кинопоказ «Реальной цены моды» (1 час 33 минуты). Вы также сможете поучаствовать в дискуссии на тему быстрой моды ("Фаст фэшн" – обновление ассортимента марки несколько раз в сезон; становится возможным за счет копирования идей ведущих дизайнеров, чаще всего применяется в масс-маркете). Например, сейчас главными представителями фаст фэшна являются Zara, H&M и TopShop. Мы поговорим и об одежде из секонд-хендов; экологичности вещей; о стиле и действительно ли он так важен; объясним, как избавиться от ненужных предметов гардероба, а также затронем темы некоторых аспектов производства одежды (например, условий и оплаты труда). 

Поделиться:

1525 дней назад
25 января 2020 17:30–22:30

Москва
Покровский бульвар, 11, аудитория N206
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов