Эко-бизнес в России: кейс бренда органической одежды

Погодина Анна, основатель эко-бренда Petrichor, расскажет не только о нем, но и о том, как создать бизнес с минимальным для планеты ущербом. Будет разговор и о тенденции эко-бизнеса в России, а также о том, нужны ли изменения в законодательстве для этого. Помимо этого, у Вас будет шанс поучаствовать в интересном интерактиве и послушать мнение на подобную тему блогера из сферы моды, которого Вы наверняка знаете!

Гражданские проекты 16+

Немного и спикере!

Погодина Анна — основатель эко-бренда "Pertichor". Получила профильное образование дизайнера одежды с дипломом РФ, а также окончила курсы повышения квалификации в Instituto Marangoni London. Больше 10 лет работает в индустрии моды в разных отраслях, начиная с работы стилистом, костюмером в театре и заканчивая должностью арт-директора в крупном коммерческом бренде с выпуском около 8 тыс. ед. в месяц. Сейчас занимается собственным проектом органической одежды.

Лекция будет посвящена выбору материалов, если Ваш бизнес связан с производством материального продукта. Вам будут предложены образцы органических тканей (крапива, конопля, хлопок, вискоза, ананас, пуговицы из кокоса), из которых Вам предстоит определить, какие и из чего производятся и насколько долго разлагаются. Кроме того, есть шанс послушать блогера из сферы моды, которого Вы, скорее всего, знаете!

Поделиться:

1543 дня назад
5 февраля 2020 17:00–19:00

Москва
ул. Покровский б-р, 11, R306
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов