"Своя игра" онлайн!

"Зелёная Вышка" проводит экологическую игру-викторину по принципу телевизионной передачи "Своя игра". Команды по 3-5 человек будут сражаться за победу, отвечая на вопросы на платформе "Discord". Игра пройдёт 24 мая в 17:00.

Интеллектуальные игры 16+

"Своя игра" проводится по темам из разных областей знаний. В нашем случае, темы будут касаться экологии.
Следуя принципам телевизионной игры-викторины, участники должны давать ответы на вопросы, где каждый — имеет свою "стоимость". Участник, который дает верный ответ, приобретает "сумму" себе на счёт. Тот, кто набирает большее количество очков к концу игры, объявляется победителем.

Регистрация и количество участников

Команды формируются по 3-5 человек. Для этого лучше регистрироваться сразу командой. Если же у Вас ещё нет команды — обязательно отметьте это, чтобы мы смогли сами собрать Вас и других участников с такой же ситуацией в единую команду. В этом случае не забудьте оставить свои контакты (ссылку на ВК для связи). 

Каков процесс игры?

Игра будет проводиться на платформе "Дискорд". Регистрироваться там не нужно. Всем участникам придёт ссылка на трансляцию перед игрой.
Команды сами решают, как и где им удобнее общаться. Необходимо выбрать капитана команды, который должен будет на скорость отправить "+" в чат.
Когда игра начинается, команда выбирает вопрос. После того, как его зачитывают, даётся время подумать над ответом.
Кто отправляет "+", чтобы озвучить ответ, раньше всех — тому и даётся право ответить первым. Этот участник включает видео и называет ответ. Таким образом, игра продолжается по кругу до конца викторины.

Поделиться:

1432 дня назад
24 мая 2020 17:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов