• 28 февраля 2017, вторник
  • Москва, Хитровский переулок, 2/8с5, ауд. 106

Премьерный кинопоказ фильма "Асфиксия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2613 дней назад
28 февраля 2017, начало в 19:00
Москва
Хитровский переулок, 2/8с5, ауд. 106

Премьерный показ фильма «Асфиксия» в рамках фестиваля ECOCUP и содержательная дискуссия с Георгием Сафоновым, сотрудником Центра экономики окружающей среды и природных ресурсов НИУ ВШЭ.

Думаете, чем заняться в промозглый февральский вечер? Вот вам пять причин, почему вы должны срочно бросить скучные дела и прийти на наш премьерный показ фильма «Асфиксия» 28 февраля в 19.00 в рамках фестиваля ECOCUP. А после остаться на содержательную дискуссию с Георгием Сафоновым, сотрудником Центра экономики окружающей среды и природных ресурсов НИУ ВШЭ. 

ПРИЧИНА ПЕРВАЯ — это бесплатный премьерный показ! Открою маленький секрет: короткометражные малоизвестные фильмы про экологию не крутят в широком прокате, а если им и удается выйти в России, то это происходит с большим опозданием. Наш показ — единственный шанс увидеть фильм одними из первых за нулевую плату. 

ПРИЧИНА ВТОРАЯ (для таких синефилов, как я) — это итальянское кино! Если вы — тот еще киноэстет, то вы знаете, что итальянские фильмы молодых режиссеров являются нечастыми гостями фестивалей, а тут у нас участник программы Short Film Corner Каннского кинофестиваля. 

ПРИЧИНА ТРЕТЬЯ — там будет вкусная халявная еда! Для бедных студентов это отличная возможность утолить голод и при этом выглядеть высокодуховным интеллигентом. 

ПРИЧИНА ЧЕТВЕРТАЯ — это постапокалиптика про кислородное голодание! Звучит уже само по себе круто, а еще там есть рррюский Иван. 

ПРИЧИНАЯ ПЯТАЯ — показ пройдет в одном из центральных корпусов Вышки, а значит, далеко ехать после пар не придется. 

А еще просто потому, что мы клевые☺ 

Ждем вас 28 февраля в 19:00 на показе фильма «Асфиксия»! 
Аудитория 106 в Хитровском переулке, 2/8с5 
Регистрация для невышкинцев по ссылке https://greenhse.timepad.ru/event/451507/

☘ 

www.ecocup.ru/movies/asphyxia/... 

 
Автор поста: Элиза Солнцева

#зв_событие

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше