• 17 октября 2017, вторник
  • Москва, м. Китай-город, Хитровский переулок 2/8 с5 ауд 500

Павел Боев. От ВШЭ до ООН и WWF

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2377 дней назад
17 октября 2017 c 18:30 до 20:30
Москва
м. Китай-город, Хитровский переулок 2/8 с5 ауд 500

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА, ТК МЫ ОТПРАВИЛИ СПИСКИ НА ПРОХОД. ЕСЛИ ВЫ ИЗ ВЫШКИ, РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА. ЖДЁМ ВАС☺ ВШЭ, ООН и WWF — как через три аббревиатуры пройти путь от вышкинского мирэка до зелёной экономики в филиале международной экологической организации

Мы рады представить совместное мероприятие Зелёной Вышки и HSE Alma Mater. В следующий вторник гостем станет Павел Боев, выпускник программы «Мировая экономика» ВШЭ. 

После окончания вуза Павел работал в ООН, в Русском географическом обществе и в Посольстве Новой Зеландии, получил образование в Бристольком университете, изучая антропологию и археологию. Именно в Англии он впервые увлёкся изучением экологических факторов, влияющих на развитие общества. Вернувшись в Россию, он стал частью WWF России и главным координатором программы «Зелёная экономика». 

Как после университета попасть в ООН? Уехать из Англии и перейти на зелёную сторону? Найти дело своей мечты и направление, связанное со своей специальностью? Ответы на эти вопросы вы узнаете во время лекции, а остальное — сможете задать лично. Ждём вас! 

Гостям не из Высшей школы экономики будет заказан пропуск, с собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше