• 7 июня 2018, четверг
  • Ростов

Экскурсия на завод по переработке макулатуры в Ростове #Путьбумаги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2149 дней назад
7 июня 2018, начало в 10:00
Ростов

Поездка на самый современный в России завод по переработке макулатуры в г. Ростов, организованная Зелёной Вышкой совместно с партёрами мега-конкурса «Путь бумаги» ОАО «Сыктывкар Тиссью Групп». После экскурсии на заводе, при удаче, отправимся на экскурсию по г. Ростов Великий!

Давно думал, как же все-таки перерабатывается бумага? Как они это делают и делают ли в России вообще? 

Эта поездка даст ответы на все твои вопросы, касающиеся цикла вторичного использования бумаги. Своими глазами ты сможешь увидеть, как из знакомых тебе картонок и листков переработчик на выходе получает новый продукт.

Уже ждешь не дождешься? Мы тоже!

Место отправления автобуса еще не определено, но это будет станция метро как можно ближе к центру Москвы (зависит от места, где может припарковаться автобус). Точную информацию мы сообщим тебе по рассылке таймпад или вконтакте.

Приоритет мест в автобусе отдается участникам конкурса «Путь бумаги». Желающие поехать, но не участвовавшие в мега-конкурсе, будут приглашены при наличии мест. Чем раньше зарегистировался — тем больше шанс попасть!

Примерная программа 7 июня:

9:40 — сбор группы

10:00 отправление в г. Ростов

13:00 — 14:00 — экскурсия по заводу ОАО «Сыктывкар Тиссью Групп», небольшой перекус

14:30 — 15:30 — экскурсия по городу

19:00 — ориентировочное время прибытия группы в Москву

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше